Помогите пожалуйста вычислить (-7,31)+(-1,81)-(3,45)


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

Ответ:

(-7,31)+(-1,81)-(3,45) = -12,57

1) (-7,31)+(-1,81) = -9,12

2) -9,12 - 5,67 = -12.57