98760:15*(901-888)-13579​


Ответы на вопрос

Отвечает Беленков Кирилл.

Ответ:

72 013

Пошаговое объяснение:

98760:15*(901-888)-13579​ = 6584*13-13579 = 85592-13579 = 72 013

По действиям:

1. 98 760 : 15 = 6 584

2. 901 - 888 = 13

3. 6 584 * 13 = 85 592

4. 85 592 - 13 579 = 72 013

Отвечает Дерябин Богдан.

Ответ:

72013.........................