Вычислите пожалуйста 0,8+0,2= 0,88+0,02= 0,888+0,002= 0,8888+0,0002= 0,88+0,2= 0,888+0,02=

0,88+0,12= 0,888+0,012= даю 25 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Андрій.
0,8+0,2=1
 0,88+0,02=0,9
 0,888+0,002=0,89
 0,8888+0,0002= 0,889
0,88+0,2=1,08
 0,888+0,02= 0,908
0,88+0,12= 1
0,888+0,012= 0,9

Отвечает Глущак Олег.
0,8+0,2=1
0,88+0,02= 0.9
0,888+0,0020=0.89
0,8888+0,0002=0.889
0,88+0,2= 1.08
0,888+0,02=0.908
0,88+0,12=1
0,888+0,012=0.9