имеется кусок проволоки длиной 1 м 10 см из которой необходимо сделать каркасную модель

прямоугольного параллелепипеда с измерениями 5 см 12 см 10 см Хватит ли имеющие проволоки для изготовления модели​

Ответы на вопрос

Отвечает Kravchenko Illya.

Ответ:

Хватит

Пошаговое объяснение:

Один метр - 100 см. У нас есть 110 см.

Мы должны от 110 отнять числа 5;12;10

1) 110-5=105

2) 105-12=93

3) 93-10=83

Так что потратим мы 17 См, а останется 83 См