Ширина прямоугольного параллелепипеда 1,6 см что составляет 8/25 его длины а высота 45% его длины.

Найдите объём.

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.

Ответ:

18 см в кубе

Пошаговое объяснение:

1,6 : 8 * 25 = 5 см - длина

5 : 100 * 45 = 2,25 см - высота

1,6 * 2,25 * 5 = 18 см в кубе

Если моё решение оказалось правильным и помогло Вам Я хотел бы попросить Вас отметить мой ответ как лучший :) Спасибо!