Дробь 87/17 равна смешанной дроби: 1) 5 2/17; 2) 70/17; 3) 17/70; 4) 4 9/17;


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Лида.

Ответ:

1)

Пошаговое объяснение:

17*5=85

87-85=2

Значит:

87/17=5*17+2

Отвечает Керимова Адина.

Ответ:

1) 5 2/17

Пошаговое объяснение:

87:17=5×17+2