В личной библиотеки было 400 и 500 журналов. найдите процентное соотношение книг и журналов​


Ответы на вопрос

Отвечает Эль-Гохари Тарек.

Ответ:

44,5% книг и 55,5% журналов - это приблизительно

Пошаговое объяснение:

(400+500)/100=9 - это 1%

400/9=44,5%

100-44,5=55,5%