Два пешехода вышли навстречу друг другу. Скорость первого составляет 2 м/мин, а второго — 2 м/мин.

Через сколько минут они встретятся, если расстояние между ними 1680 метров? Скорость сближения двух пешеходов: м/мин. Ответ: минут.

Ответы на вопрос

Отвечает Старцева Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

скорость сближения:

2 + 2 = 4 м / мин

пешеходы встретятся через

1680 : 4 = 420 - минут

или 7 часов

( 420 : 60 = 7)

Отвечает Eliseev Nikita.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V1=2 m/min

V2=2m/min

Vсбл=2+2=4 m/min (Скорость сближения)

t=S/Vсбл=1680/4=420минут

Ответ: Скорость сближения= 4 метра в минуту

            Время через которое они встретятся 420 минут