. У два магазини привезли 1800 кг вершкового масла, розфасованого в однакові коробки. У перший

магазин привезли 430 коробок масла, а в другий Скільки кілограмів вершкового масла привезли у кожен магазин? 470 коробок. Как ето заделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

Ответ: 860 кг и 940 кг

Пошаговое объяснение:

1) 430 + 470 = 900 (кор.) - всего коробок.

2) 1800 : 900 = 2 (кг) - одна коробка.

3) 430 * 2 = 860 (кг) - первый магазин.

4) 470 * 2 = 940 (кг) - второй магазин.