за 4 кг апельсинов заплатили 388 рубле. Апельсины оказались очень вкусными, поэтому нужно купить

ещё 7кг. Сколько денег придётся потратить? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

388/4=97руб стоит 1 кг апельсин

7*97=679 руб

Отвечает Ангел Голубой.

Ответ:

ВСЕГО придётся потратить 679 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 388:4 =97 - рублей за 1 кг апельсинов

2) 97 × 7 кг =679 рублей