122. Составьте пропорцию из верного равенства: 1) 13×20=26×10;2) 52×6 = 39×8;3) 3,8×8=1,9×16;4)

6,8×9=3,6×17​

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 26/13=20/10

2. 52/8=39/6

3. 3,8/1,9=16/8

4. 6,8/3,6=17/9