Мама купила 9 апельсинов, а мандаринов в три раза больше. Сколько мандаринов купила мама?​


Ответы на вопрос

Отвечает Косов Александр.

Ответ

9*3=27

Ответ:мама купила 27 мандаринов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макуева Жанна.

9*3=27(шт) Мандарины

Ответ:27