Найдите значение выражения 10000-b,если b-8726


Ответы на вопрос

Отвечает Нухтархан Айгерім.

Если b=8726

то 10000-b=10000-8726=1274

Отвечает Багаутдинова Алина.

Ответ:

10000 - b = 10000 - 8726 = 1274