450 кг кеннен 67,5 мыс алынды . Кен құрамында мыс неше процент?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

15%

Пошаговое объяснение:

Кен-450кг

Мыс-67,5

67,5:450*100%=0,15*100%=15%