Найдите значение выражения (2-у)? - y(y+5) при у=9Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.

Ответ:

если это два разных то 2-y = 2-9=-7 ,а -y(y+5)=-9(9+5)=-9×14=-126

eсли это одно то (2-y)-y(y+5)=(2-9)-9(9+5)=-7-9×14=-7-126=-133 вроде так