2. Вычисли с проверкой9+26 + 65+ 75+ 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурылёв Павел.

9+2=11

проверка:11-2=9

6 + 6=12

проверка:12-6=6

5+ 7=12

проверка:12-7=5

5+ 6=11

проверка:11-6=5

Отвечает Алькинский Артём.

Ответ:

9+2=11

9+2=9+1+1=10+1=11

6+6=12

6+6=6+4+2=10+2=12

5+7=12

5+7=5+5+2=10+2=12

5+6=11

5+6=5+5+1=10+1

надеюсь помог(:

Пошаговое объяснение: