26+b+83 при b =14;7; 49+с+38 при с=51;62; 20а×15 при а =4;12; 25b× 5при b=4;12; 8c ×12 при с =

125;3;

Ответы на вопрос

Отвечает Житник Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26+b+83 при b =14;7;   26+14+83= 123  26+7+83=116

49+с+38 при с=51;62;  49+51+38=138   49+62+38=149

20а×15 при а =4;12;      20*4*15= 1200   20*12*15= 3600

25b× 5при b=4;12;         25*4*5 =500     25*12*5= 1500

8c ×12 при с = 125;3;      8*125*12=12000  8*3*12=288