Назови двузначное число больше 20, которое делится на 14,но не делится на 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

вот ответ

42

42>20

42:14 = 3

Отвечает Чебан Влад.

Ответ:

если число не делится на 4 и делится на 14 значит это произведение 14 и нечетного числа:

14*3=42

14*5=70

14*7=98