Точка K - спільна точка двох площин MNF і MNE. Знайдіть відрізок MN, якщо MK=KN=5см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Екатерина.

Ответ:

MN=10см

Пошаговое объяснение:

у этих плоскостей общее ребро MN и именно на нём расположена точка К. Если МК= КN=5см, то MN=MK+KN=5+5=10см