Сократите дробь 23⋅25 43⋅55. срочна даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.

Ответ:

0.92

0.7(81)

Пошаговое объяснение:

23/25=0.92

43/55=0.7(81)

0 1