Измерение прямоугольного параллелепипеда 18 мм, 4 см, 13 мм. найдите его объем.


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

9,36

Пошаговое объяснение:

V=a*d*c

V=1,8*4*1,3=9,36