когда ученик прочитал 28 страниц книги то до середины книги ему осталось прочитать ещё а страниц

Сколько страниц было в книге Вычислите при а равно 15 в саду вдоль прямой на одинаковом расстоянии друг от друга посажены 33 фруктовых деревьев расстояния между ними одинаково м Найдите расстояние между крайними фруктовыми деревьями Вычислите при на равно 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронюк Мирослава.

1 задача. (15+28)*2=43*2=86 ст.

2 задача. 33*6=198 м