Его значение. 82. Составьте буквенное выражение по условию задачи и найдитебыло в книге?

Вычислите при а:1) Когда ученик прочитал 28 страниц книги, то до серединыкниги ему осталось прочитать еще а страниц. Сколько страниц15.2) В саду вдоль прямой на одинаковом расстоянии друг от дру-га посажены 33 фруктовых деревьев. Расстояние между нимипо п м. Найдите расстояние между крайнимифруктовыми деревьями. Вычислите при п= 6.В. 195 м;D. 184 м.одинаковоА. 192 м;С. 198 м; Помогите ответ нужно краткая запись и решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Шталтовой Александр.

Ответ:

1-86

2-с

Пошаговое объяснение:

1) 28+15=43-это половина книги

43*2=86-всего стр в книге

2)33*6=198м