Найди значение выражения: (8,4 – 11,4): 0,7 (Ответ округли до десятых).​


Ответы на вопрос

Отвечает Нишанов Ильмир.

Ответ:

-7,9

Пошаговое объяснение:

1)(8,4-11,4)= - 3

2)-3:0,7= - 7,9

Отвечает Иващенко Валя.

(8.4-11.4):0.7=3:0.7=4.285714=5