Есепте:(72×32):18Помогите пж пж пж оценю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Евгения.

Ответ:

сначала в скобках а потом делиться

72×32=2304

2304÷18= 128

Отвечает Старовойтов Ваня.

Ответ:

128

Пошаговое объяснение:

(72 × 32) : 18 = 2 304 : 18 = 128