Реши уравнения.32-X= 3X+ 1 = 38​


Ответы на вопрос

Отвечает Игралов Николай.

Пошаговое объяснение:

1) 32-х=3

х=32-3

х=29

2)х+1=38

х=38-1

х=37

Отвечает Састырбаева Алтынай.

Пошаговое объяснение:

32-x=3

X=32-3

X=29

X+1=38

X=38-1

X=37