4 маляра могут выполнить работу за 18 часов. за сколько выполнят эту работу 6 маляров?


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Никита.

Ответ:

4 маляра- 18 часов

6 маляра- х часов

4 х= 18*6

4х= 108

х=108:4

х=27

Ответ: 6 маляра за 27 часов.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Топская Анастасия.

Ответ:

4 мал- 18ч

6мал-? ч

18÷4= 4,5 часа выполняет работу один маляр

6-4= 2 на 2 маляра больше, значит и работу выполнят быстрее

2×4,5=9 часов

18-9= 9 часов ,за это время выполнят работу 6 маляров.