Вычислите V45. (1) (127 + 89) - 305 42993; 2) 59 057 : 73 + 239 - 49; 3) 139 725 : 405-151 892 :

508; 4) 7410 + 51 642 : (517 + 389); 5) 81 : (2423 – 1879) : 36; 6) (10 034 – 17 514:21) : 25. V46. (1) 7 - 65 +7 - 35 + 3 - 35 + 3 - 55; 2) 8 : 3 + 3 - 93 + 8 - 97 + 3 : 7; 3) 37 - 49 + 37 - 51 + 63 : 49 + 51 : 63; 4) 819 : 73 + 181 • 27 + 73 : 181 + 27 • 819. A

Ответы на вопрос

Отвечает Шикунов Максим.

Ответ:

V45.

1) =216-305 42993=-30 542 777

2)=809+239-49=999

3)=345-299=46

4)=7 410+52 642:906=7 410+57=7 467

5)=81:544:36=0,004...

6)=-7 480:25=-299,2

V46

1)=-170

2)=-175,9

3)=-23,9

4)=27 048,62