3) 139 725: 405-151 892 : 508; 4) 7410 + 51 642: (517 +389); 5) 81 (2423 - 1879): 36; 6) (10 034

- 17 514: 21) - 25. 46. 1) 7.65 +7 35+3 35 +3.55; 2) 8-3 +393 +8 97 +3.7; 3) 37 49 + 37 51 +63 49 + 51-63; . 4) 819 73 +181 27 + 73 181 + 27 819. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Костя.

3. 139725 : 405 - 151892 : 508 = 345 - 299 = 46

4. 7410 + 51642 : (517 +389) = 7410 + 51642 : 906 = 7410 + 57 = 7467

5. 81 (2423 - 1879): 36 = 81 * 544 : 36 = 1224

6.  (10 034 - 17 514: 21) - 25 = (10034 - 834) - 25 = 9200-25 = 9175

46. 1 — 1081, 20; 2 — 1298,7

3. 19012

4. 81973+18127+73181+27819 = 201100