1)(127+89)умножить *305-42993(2)59057:73+239*49(3)139725:405-151892:508(4)7410+51642:(517+389)


Ответы на вопрос

Отвечает Легка Неля.
(127+89)*305-42993=22887
59057:73+239*49=809+11711=12520
139725:405-151892:508=305-299=6
7410+51642:(517+389)=7467
Отвечает Гончаров Макс.
(127+89)*305-42993=22887
59057:73+239*49=12514
139725:405-151892:508=46
7410+51642:(517+389)=7467