2. Ширина прямоугольного параллелепипеда 15 см, длина в 3 раза больше, а высота на 2 см больше

ширины. Найдите сумму длин всех ребер и объём прямоугольного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Коля.

Ответ:

Вот ответ :)

15*3=45

15+2=17    

V=a*b*c =15*45*17 =11475

Пошаговое объяснение: