137. Высота Исаакиевского собора (г. Санкт-Петербург) равна 102 м, что на 21 м больше высоты

колокольни Ивана Великого на территорииМосковского Кремля. Висота колокольни Ивана Великого на 24 мменьше высоты храма Христа Спасителя в Москве. Какова высотахрама Христа Спасителя?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фондарок Анастасия.

Ответ:

105м

Пошаговое объяснение:

102-21+24 = 105м

Отвечает Ключников Егор.

Ответ:

105 м

Пошаговое объяснение:

1) 102 - 21 = 81 (м) - высота колокольни Ивана Великого

2) 81 + 24 = 105 (м) - высота

храма Христа Спасителя