Объём прямоугольного параллелепипеда 105 его ширина 5 см высота 3 см Найдите длину параллелепипеда ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Анастасия.

Ответ:

7 см

Пошаговое объяснение:

V=105

b=5

c=3

a=?

объем = c * b* a

длина=объем /(ширина * высоту)=105/(5*3)=7 см

Ответ: 7 см.