Вариант 2 о выполни вычисления столбиком и сделай проверкуВ последнем примере.62 + 2588 - 3796 -

4278 - 46Проверочная работа 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Дидычина Ира.
62 + 25 = 87
87 - 25 = 62

88 - 37 = 51
51 + 37 = 88

96 - 42 = 54
54 + 42 = 96

78 - 46 = 32
32 + 46 = 78
Отвечает Мошков Никита.

все на фото

................