Решить уравнение 12+5 (x-3)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Воронков Максим.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

12+5 (x-3)=7

12+5х-15=7

-3+5х=7

5х=7+3

5х=10

х=2