5, 33:0,65- (1,9218 -0,8118):3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5, 33:0,65- (1,9218 -0,8118):3=​8,2-(1,11:3)=8,2-0,37=7,83

Отвечает Низамов Никита.
8,2-1,11:3
8,2-0,37
будет - 7,83