Довжина кімнати 6,5 м,ширина 4м. Знайдіть висоту кімнати, якщо її об'єм дорівнює 65м³​


Ответы на вопрос

Отвечает Микешин Ваня.

Ответ:

высота комнаты 2,5 м

Пошаговое объяснение:

V=abc -это формула для вычисления объема комнаты

  S=ab это формула для вычисления площади пола комнаты

Чтобы найти высоту комнаты,надо объем разделить на площадь

с=V:S=65:(6,5*4)=65:26=2,5 м   -высота комнаты

Отвечает Берикова Аяужан.

Ответ:

6,5•4=26(кв.м)

65:26=2,5(м)

в:2,5(м)

Пошаговое объяснение: