Решите уравнение 18-7х=10-3(х+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хвойна Ксения.

Ответ:

х = 5

Пошаговое объяснение:

18-7х=10-3(х+4)

18-7х=10-3х-12

-7х+3х=10-12-18

-4х = -20

х= -20/-4

х = 5