Розв'яжіть рівняння (29,3-х)+54=69,351


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Виталий.

Ответ:

х=

13.949

Пошаговое объяснение:

(29,3-х)=69,351-54

(29,3-х)=15,351

х=29.3-15,351

х=13,949