Запишите числа 10,12,18,24,30,42,68, в виде суммы двух простых чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Апенкова Катя.

10 = 5 + 5

12 = 5 + 7

18 = 5 + 13

24 = 5 + 19

30 = 13 + 17

42 = 13 + 29

68 = 31 + 37