Сколько минимум солдат маршируют на площади, если они будут маршировать строем по 12 человек в

шеренге и перестраиваться в колонну по 18 человек в шеренге? (Решите с помощью НОК)
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

36 солдат минимум маршируют на площади

Пошаговое объяснение:

НОК(12; 18)=12·3=36

12=2·2·3 и 18=2·3·3

7 2