Дополните : 11=√? 0,8=√? 0,01=√? 1,5=√? 7 класс!


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

11=√11*1

0,8=√0,2*4

0,01=√0,1*0,1

1,5=√1,5*1