В саду собрали 1500 кг яблок, а груш - на 967 кг больше. Сколько килограммов груш собрали?


Ответы на вопрос

Отвечает Рябина Катерина.

Ответ:

1500+967=2467(кг)- груш

Пошаговое объяснение:

Ответ:2467 килограммов груш собрали.

Отвечает Сафиуллин Андрей.

Пошаговое объяснение:

1) 1500+967=2467(груш) - собрали груш в саду

Ответ: 2467 груш собрали в саду

ВРОДЕ ТАК!