6. Решите задачу. Запишите ответ к каждому вопросу.Лена купила пирожокпо цене 65 р. и 2

шоколадки. Шоколадка в 3 раза дороже пирожка.1) Сколько стоит шоколадка?2) Сколько стоят 2 шоколадки?3) Сколько стоит вся покупка?4) Какую сдачу получит Лена с 500 р?​

Ответы на вопрос

Отвечает Колов Вячеслав.

1) 65*3=195(р)- шоколадка

2) 195*2=390(р)- 2 шоколадки

3) 390+65=455(р)- вся покупка

4) 500-455=45(р)- сдача.

.

.

.

удачи!)