На школьном марафонекаждый из 20 участников сделал заданиеили по географии или по биологии. Задание

и по биологии и по географии выполнили 5уч, а 9уч выполнили только по биологии, но не выполнили географию. Сколько учеников выполнили: По биологии? По географии? По географии, но не выполнили по биологии

Ответы на вопрос

Отвечает Тюнин Владислав.

1) биологию: 9+5=14

2) географию: 20-9=11

3) географию, но не биологию: 11-5=6