Автобус со скоростью которой 60 км ч проехал некоторое расстояние За 3,5 часов За сколько часов

автобус проедет такое же состояние если скорость увеличится на 10 км ч A) 2,8 чB)3 часаC) 2,5 ч D)3,2 ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Трунец Карина.

Ответ: в)3 часа

Пошаговое объяснение:

60*3,5= 210 км проехал за 3,5 ч

60+10= 70 км/ч увеличенная скорость

210:70= 3 ч это же расстояние продет автобус

Отвечает Шарипов Илсаф.

Ответ:

відповідь: в

тому що 60*3.5=210

210/70=3