Решите уравнение 10÷x=5÷2​


Ответы на вопрос

Отвечает Небольсин Данила.

Ответ:

ответ:10÷4=5÷2

Пошаговое объяснение:

10÷4=2,5

5÷2=2,5

2,5=2,5