4) 100 209 - 58 · 405 – 62 293 : 77..ח​


Ответы на вопрос

Отвечает Лактионов Леня.

1) - 58*405= -23 490

2) - 62 293:77= -809

3) 100 209-23 490= 76 719

4) 76 719-809= 75 910

Ответ 75910

Отвечает Лысов Олег.

Ответ:

1)58•405=23490

2)62293:77=809

3)100209-23490=76719

4)76719-809=75910

Пошаговое объяснение: