3) 4590 : 45 + 203 - 78 - 11 888;4) 100 209 - 58.405 - 62 293 : 77.​


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.

3. 4590:45=102  

1. 203*78= 15834

2. 102+15834 = 15936  

3. 15936-11888= 4048

Ответ: 4048  

4.

1. - 58*405= -23490

2. - 62 293:77= -809

3. 100 209-23 490= 76719

4. 76 719-809= 75910

Ответ 75910