Отношение X к игреку равно 0,5 найти обратное отношение срочно очень​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.

Ответ:у/х=2/1

Пошаговое объяснение:

х/у=1/2.

у/х=2/1.